ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
info@lamis.ru +7 (495) 984-80-60 +7 (495) 984-80-70
ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
каталог сервис новости о компании контакты
Все новости

Получать новости о новых коллекциях и статьи от наших экспертов

22 сентября 2022

PET SUPERMATT - прочное, невероятно гладкое покрытие с элегантным внешним видом

Облицовочный материал PET SUPERMATT позволяет изготовить фасады для мебели и дверей с идеальной матовой и бархатистой поверхностью. Глубоко матовая поверхность создается за одну операцию, исключая дорогостоящие процедуры шлифования, лакирования и полировки.    

Материал имеет однородную молекулярную структуру, не выделяет вредных газов при сгорании и разложении, а также обладает превосходной прочностью и устойчивостью к химикатам и загрязнителям.

 

Декоративная поверхность пленки защищена специальным суперматовым лаком, отвержденным эксимерным УФ-излучением  и имеет специальное покрытие Anti-fingerprint.

Такое покрытие не оставляет на себе отпечатки пальцев и обладает устойчивостью к механическим повреждениям (царапины, удары) и к воздействию бытовых реагентов. Устойчивость к царапинам соответствует классу 4 E по стандарту DIN 68.

Благодаря высококачественному покрытию фасады и изделия не выцветают при попадании прямых солнечных лучей, сохраняют устойчивость к ультрафиолету на многие годы.

ПЭТ пленка, наравне с другими преимуществами, имеет и еще одно, достаточно востребованное в наше время – это экологичность. Рецептура материала не содержит растворителей, формальдегидов и тяжелых металлов.

Материал PET SUPERMATT поставляется с защитной плёнкой, что позволяет избежать повреждения покрытия в процессе производства.  Ширина рулона 1440 мм, толщина 200-250 мкм.

PET SUPERMATT мы рекомендуем для производства мебельных фасадов и дверных полотен, столешниц.

Приятный и мягкий на ощупь материал, идеальный выбор для стильных интерьеров!

В каталоге MULTIMA by IMAWELL представлены благородные глубокие оттенки, которые смогут влюбить в себя даже самого требовательного клиента.


Больше информации и всю гамму оттенков PET SUPERMATT можно найти  у нас на сайте в разделе ПЭТ пленка 2D MULTIMA by IMAWELL.

Для реализации Ваших дизайн-проектов мы с удовольствием поможем подобрать подходящие облицовочные материалы, для этого отправьте нам электронное сообщение на почту info@lamis.ru или обратитесь в офис компании ЛАМИС по телефону: +7 495 984 80 60

С радостью проконсультируем, поможем с выбором!




Назад к списку