ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
info@lamis.ru +7 (495) 984-80-60 +7 (495) 984-80-70
ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
каталог сервис новости о компании контакты
Все новости

Получать новости о новых коллекциях и статьи от наших экспертов

22 июля 2022

ТОПОВЫЕ ДЕКОРЫ ДЛЯ МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ

Межкомнатные двери  - это важный элемент в интерьере любой квартиры или дома. Помимо прямого назначения – разделения на зоны, они украшают и дополняют интерьер, добавляя то самое ощущение домашней, изысканной или простой обстановки.

Двери с ПВХ покрытием позволят реализовать интересные идеи во многих стилях интерьера и прослужат вам долгие годы, сохранив свой первозданный внешний вид. 

Знакомьтесь с нашей подборкой трендовых декоров для производства межкомнатных дверей из коллекции MULTIMA by IMAWELL.

LÄRCHE BIANCO

Поклонники естественной красоты древесины лиственницы по достоинству оценят декор LÄRCHE BIANCO 75033, обладающий глубоким линейным тиснением, элегантной текстурой и тёплым спокойным цветом. Рисунок древесины из параллельных линий с небольшими плавными изгибами отлично вписывается в актуальный тренд оформления интерьеров и позволяет оставаться в рейтинге самых популярных декоров для производства межкомнатных дверей.

ELEGANCIA OAK FROZEN

Элегантный и изысканный декор - дуб ELEGANCIA FROZEN 10643 отличается высокой точностью печати и проработкой деталей, и полностью соответствует актуальным запросам производителей межкомнатных дверей. Этот декор не оставит равнодушным почитателей классики, покоряя их своей изысканностью и великолепием.


MODENA OAK

Особенностью этого декора является специально разработанная структура Synchron тонкая и нерезкая, подчеркивающая изящный характер дуба MODENA. Двери в декоре дуб MODENA будут излучать элегантность и изысканность, подчеркивая утонченный вкус обладателя и подойдут для любителей естественных акцентов в интерьере.

TRAVIS OAK WHITE

Выбеленная древесины дуба TRAVIS идеально впишется в скандинавский стиль оформления пространства и будет отлично сочетаться с классическими однотонными оттенками нордического интерьера: белым, серым и голубым.

OAK CONTIO

Итальянский дизайн и европейское качество печати делают декор OAK CONTIO 10450 незаменимым в коллекции каждого производителя межкомнатныхдверей, а рисунок древесины без сучков позволяет комфортно использовать его для изготовления царговых дверей.

NOMAD WALNUT SMOKY

Древесине ореха был предан новый вид, где-то между привычным дубом и экзотическим тиком. В рисунке декора NOMAD WALNUT SMOKY гармонично сочетаются элегантные цветочные срезы и ярко выраженные годовые кольца. Эффект шлифовки наждачной бумагой и последующей обработки белёсым маслом делает этот декор по-настоящему захватывающим.

EICHE NEAPEL GRAU

Изысканная структура дуба НЕАПОЛЬ сочетает в себе элегантные планки и узкие срезы цветка и безусловно отражает стиль и обаяние Италии.Элегантный декор ДУБ НЕАПОЛЬ СЕРЫЙ прекрасно дополнит любой интерьер и станет отличным решением в создании креативных проектов.


Будьте в тренде! Заказывайте образцы топовых декоров MULTIMA by IMAWELL для производства межкомнатных дверей в компании ЛАМИС!  

Образцы пленок и дополнительную информацию запрашивайте у наших менеджеров по телефону +7 495 984 80 60

или отправьте запрос на почту  info@lamis.ru




Назад к списку