ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
info@lamis.ru +7 (495) 984-80-60 +7 (495) 984-80-70
ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
каталог сервис новости о компании контакты
Все новости

Получать новости о новых коллекциях и статьи от наших экспертов

25 мая 2023

TYROL OAK — австрийская рустикальность для современного интерьера

Декор был назван в честь красивейшего региона Австрии, который принято считать «зеленым сердцем Альп». Это исторически насыщенная, многокультурная и колоритная местность где украшением служат укрытые снегом скалистые Альпы, озера с кристально чистой родниковой водой, водопады, чудесные альпийские луга, дремучие леса, чистые реки, изумрудные долины и бархатные холмы, на которых сохранились средневековые постройки.

Рисунок декора TYROL OAK сочетает природную красоту и современную изысканность, включает в себя множество элементов и отличается изящно вырезанными цветами, линейностью и тонкими порами, типичных для дуба. Благодаря такому сочетанию и подчеркиванию структуры этот декор напоминает натуральный массив дерева.  


TYROL OAK универсален и будет гармонично смотреться, как на мебельных фасадах, так и на дверных полотнах в современном интерьере.


Декор TYROL OAK из коллекции MULTIMA by IMAWELL доступен для заказа в полипропиленовой пленке Evoline Soft в трех трендовых оттенках:

TYROL OAK GREY 10852

TYROL OAK NATURE 10854

TYROL OAK BROWN 10853

Полипропиленовую пленку Evoline Soft мы рекомендуем для отделки плоских и профильных поверхностей. Этот материал не содержит вредных для здоровья пластификаторов и летучих органических соединений, является экологически предпочтительным и может применяться в спальнях и детских комнатах.

Для заказа образцов или пробных рулонов декора TYROL OAK из каталога MULTIMA by IMAWELL обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7495 984 8060 или отправьте запрос на почту info@lamis.ru

 


С радостью проконсультируем, поможем с выбором!


Назад к списку