ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
info@lamis.ru +7 (495) 984-80-60 +7 (495) 984-80-70
ул. Промышленная 11В, 142000, г. Домодедово, МО
каталог сервис новости о компании контакты
Все новости

Получать новости о новых коллекциях и статьи от наших экспертов

15 ноября 2022

Древесные декоры TOPLINE PURE для современного и стильного интерьера

TOPLINE PURE - декоративная пленка на основе ПВХ, с высокоустойчивой суперматовой поверхностью и превосходными эксплуатационными характеристиками. Поверхность пленки покрыта суперматовым УФ-лаком, отвержденным по инновационной технологии ”Excimer”, что придаёт изделию предельную матовость и устойчивость к образованию глянцевых пятен и царапин.

Благодаря высококачественному покрытию PVC Topline Pure, фасады и изделия не выцветают при попадании прямых солнечных лучей, не оставляют на себе отпечатки пальцев, обладают устойчивостью к царапинам и воздействию бытовых реагентов.

В коллекцию древесных декоров Topline Pure вошли восемь трендовых оттенков, которые идеально подходят для производства мебельных фасадов, межкомнатных дверей и деталей интерьера.

ДУБ МОДЕНА

Легкая древесная структура с воздушной порой и изысканные оттенки серого и бежевого (MODENA OAK SCANDI SM 10701 и MODENA OAK SM 10650) гармонично впишутся в любой дизайн и сделают атмосферу более уютной и спокойной. 


Декор ДУБ МОДЕНА отличается высокой детализацией печати и точностью передачи структуры дерева.


ДУБ ГРЕЙСФУЛ


Оттенок GRACEFUL OAK WHITE 10530 имеет универсальный характер и широкую сферу применения. Классическая структура дуба ГРЕЙСФУЛ  особенно хорошо смотриться на межкомнатных дверях, а рисунок без сучков позволяет комфортно использовать этот декор для изготовления царговых дверей.  


ДУБ ЭЛЕГАНСИЯ

Элегантный и аутентичный, дуб ЭЛЕГАНСИЯ отличается высокой точностью печати и проработкой деталей и полностью соответствует актуальным запросам мебельного и строительного рынков. 


Два оттенка  ELEGANCIA OAK GREY SM 10795 и ELEGANCIA OAK PURE SM 10642 гармонично впишутся как в скандинавский интерьер, так и в стилистику современной классики.

ДУБ КОНТИО

Благородная имитация дуба без сучков и трещин - выглядит просто и элегантно. OAK CONTIO SM 10450 - отличный выбор для интерьера общественных, жилых и рабочих пространств.


ДУБ БАРТЕКС

Благодаря своей выразительности ДУБ БАРТЕКС будет одинаково эффектно смотреться на больших участках дверного полотна, так и на маленьких элементах интерьера - декоративных вставках или небольших фасадах кухонного гарнитура.


Особенностью этого декора являются рустикальные участки с выразительными трещинами и сучками. Два оттенка дуба БАРТЕКС (BARTEX OAK LIGHT SM 10645 и BARTEX OAK GREY SM 10626) отлично впишутся в любой современный интерьер обустройства кухонь и отделки помещений.

Технические характеристики ПВХ пленки Topline Pure:

материал: поливинилхлорид

покрытие: УФ-лак (Excimer)

степень блеска: 3%

толщина: 120 мк

ширина рулона: 1400 мм

длина рулона: 600 м

Коллекция декоров  MULTIMA by IMAWELL предлагает широкий выбор дизайнерских решений для воплощения любых ваших идей.

Для реализации Ваших проектов мы с удовольствием поможем подобрать подходящие образцы ПВХ пленки, для этого отправьте нам электронное сообщение на почту info@lamis.ru или обратитесь в офис компании ЛАМИС по телефону: +7 495 984 80 60

С радостью проконсультируем, поможем с выбором!


Назад к списку